суббота, 29 мая 2021 г.

Как удачно выйти замуж?

 ЭТАП 1. Расчистите пространство

* Необходимо завершить прошлые отношения. Это могут быть отношения со школы, университета, с бывшими партнёрами, с другими женатыми мужчинами или виртуальной любовью. Данный этап является фундаментом, без которого "дом любви не построишь."
* Отказаться от негативных установок и изменить круг общения с пессимистов на оптимистов. Замечать только хорошее.
* Навести порядок в доме, гардеробе, компьютере, телефоне, кошельке. Всё систематизировать. Выкинуть или продать всё, что не используется больше 2-3 месяцев.

ЭТАП 2. Поставьте цель

* Определить старую цель, ответив себе на вопросы: "С какой целью вы искали мужчину до сих пор и что получили в результате?". Вполне вероятно, что раньше цель была поставлена неверно или была "не экологичной".
* Выберите новую цель и запишите её на бумаге. Перед написанием цели подумайте: "Почему вы хотите выйти замуж? О чем вы мечтаете? Вы хотите чему-то научиться, создать семью, в которой будет любовь и поддержка, и родить детей? Или, может быть, вы хотите создать отношения, в которых каждый из партнёров развивал бы свои таланты?"
* Опишите образ будущего партнёра (минимум 10 качеств) и образ желаемых отношений в семье (о ценностях, традициях и т.п.).
ЭТАП 3. Станьте счастливой
* Избавьтесь от привычки страдать, отказывая себе во всём в пользу других людей.
* Возьмите ответственность за свою жизнь и собственное счастье НА СЕБЯ. Напишите список того, что вам нравится делать, от чего вы получаете удовольствие.
* Действуйте. Создайте ежедневные ритуалы для наполнения себя женской энергией. Это может быть всё что угодно (музыка, книги, спорт, йога, медитации, уход за собой и т.п.). Главное — регулярность.
ЭТАП 4. Уважайте мужчин
* Откажитесь от потребительского отношения к мужчинам.
* Проверьте, в какой роли вы сейчас находитесь и как себя ведёте — по-мужски (всё сама) или по-женски.
* Находите в любом мужчине положительные качества и ежедневно фиксируйте их на бумаге (хот бы 3-4 достоинства, которых раньше не замечали). Если вы осуждаете мужчину, то разрушаете себя как женщину.
* Поймите, что у всех есть достоинства и недостатки, как у мужчин, так и у женщин. И это нормально.
* Создайте новые установки о мужчинах, придумайте их, запишите и проговаривайте.
ЭТАП 5. Создайте внешний образ
* Поразмышляйте над вопросами "Какая вы женщина? Как проявляется ваша женская энергия? Как вы к себе относитесь, как к женщине?".
* Составьте список качеств вашего характера, выделите из них, что относится к мужской энергии, а что к женской. Задавайте себе вопросы: "Какие свои качества, мужские или женские, я сейчас использую. Если бы я сейчас стала больше проявлять женскую энергию, как бы я поступила".
* Поймите разницу между женственностью и сексуальностью. Потому что далеко не всегда сексуальные отношения превращаются в семейные.

* Используйте аффирмации: "Я очень красивая женщина", "Я самая счастливая" и т.п.
* Поработайте над своим внешним обликом. Лучше всего обратиться к стилисту. Потому что женщине, которой нужны длительные семейные отношения, необходима определённая одежда, обувь, аксессуары, причёска. В сексуальной и вызывающей одежде есть вероятность привлечь мужчину только для сексуальных отношений.
ЭТАП 6. Пригласите мужчину в свою жизнь
* Необходимо ясно и уверенно осознавать свою ценность и то, что вы готовы предложить мужчине: ваша уникальная женская энергия, ваши способности и таланты, умение любить и понимать мужчину. Вы очень интересная женщина, а ваша любовь и энергия - это драгоценный подарок для того, кого вы выбрали или выберете.
* Работа над страхами изменить привычный уклад жизни. Необходимо спокойно и с благодарностью научиться принимать перемены в жизни. Можно использовать установки: "Я готова впустить мужчину в свою жизнь", "Я приглашаю в свою жизнь мужчину". "Можешь подойти и познакомиться. Да, я готова". Необходимо создать пространство и открыть его для партнёра.

* Знакомясь с мужчиной, будьте общительны, улыбайтесь, смотрите приветливо, разговаривайте, шутите. Осознанно выбирайте события, встречи, конференции, праздники.
* Помните, вы женщина, которая умеет делать себя счастливой независимо от мужчин, однако у вас есть важная цель — быть в паре. И вы смело идёте к ней.
* Поскольку количество знакомств не переходит в качество, нет смысла затягивать поиски на долгие годы. Необходимо установить срок общения с мужчиной. Например, что вы будете продолжать общение с Олегом и одновременно знакомиться с другими мужчинами в течение 3 месяцев, до 15 декабря. А затем примите решение и выберете одного партнёра для более близкого общения.
* Качественные изменения могут случиться лишь когда изменитесь вы и полностью будете готовы к отношениям. Только вы можете понять, нужно ли остановиться с поиском и посвятить какое-то время для внутренней работы над собой, продолжить поиски или начать более близкие отношения с выбранным мужчиной.
ЭТАП 7. Научитесь общаться с мужчиной
* Научитесь слушать мужчину. "Каждый человек — это целая вселенная, узнавать которую можно бесконечно".
* Общайтесь лично как можно чаще
* Проявляйте уважение и интерес, и помните, что у всех людей есть свои достоинства и недостатки.
* Будьте собой. Говорите о своих чувствах партнёру.
* Если вы искренне, с уважением и интересом общаетесь, этого вполне достаточно для гармоничных и серьёзных отношений. Выстраивайте отношения близости, доверия, уважения, сотрудничества и любви.

Как видите, чтобы выйти замуж удачно, необходимо провести огромную работу над собой и быть готовой впустить в свою жизнь достойного мужчину.

Проделав указанные выше шаги, вы обязательно придёте к своей цели.

Желаю всем девочкам, девушкам и женщинам быть самими счастливыми и любимыми!

Домашние насилие - http://surl.li/vcvq

Брак после измены – как его спасти? - http://surl.li/vcvs

О вреде неверности - http://surl.li/vcvx

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как выйти замуж? 10 шагов к созданию счастливой семьи

  Шаг 1. Задайте себе вопрос: «Почему я до сих пор не замужем?» Все мы слышали известное изречение Махатмы Ганди: «Хочешь изменить мир – нач...